Вернуться в школу

"Аллея Звезд" — Летний клуб

Создание атмосферы раскрепощенности, веселья, доброжелательности способствуют раскрытию и развитию интеллектуального, физического, творческого потенциала детей.
Для всех смен мы разработали уникальное тематическое наполнение каждого дня!

⭐️ «Аллея Звёзд» - творческие пространства, современные классы для занятий и творчества, мастерская и актовый зал для концертов.

⭐️ «Аллея Звёзд» - это много игр, квестов, соревнований и прогулок на открытом воздухе.

⭐️«Аллея Звёзд» – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала каждого ребёнка!

⭐️ Отличное время и место для познавательных каникул!

Приглашаем наших ребят, а также друзей, братьев и сестёр.
Будет очень интересно!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ, КАК ЗАВЕРШЕНИЕ СМЕНЫ

Продолжительность смен 2 недели
Возраст: от 6-12 лет.
Время: с 10.00-18.00 ежедневно, кроме выходных.
Питание: включено в стоимость.

*за одну смену
Свяжитесь с нами через форму,
либо позвоните по телефону: 8 926 126 10 20
Где мы находимся
Мы расположились в ЖК САМПО, удобном и легкодоступном месте, на пересечениях Рублево-Успенского, Новорижского и Ильинского шоссе, вблизи Звенигорода и Истры. Мы соседствуем с такими поселками как Бенилюкс, Новорижский, поселок таунхаусов Кембридж, Покровский, Парк Авеню, Гринфилд, Агаларов Эстейт. Наш летний клуб занимает здание площадью 800м2, на территории жилого поселка САМПО. Это экологически чистое место, где созданы все условия для комфортного пребывания детей. Наша территория закрыта, а допуск осуществляется на пропускной основе, соблюдены все необходимые меры охранной и пожарной защиты.